Тендер № 339593721: Поставка лекарственного препарата Ботулинический токсин типа А-гемагглютинин комплекс

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339593721
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 727 875 RUB
Заказчик: ГУЗ ТО "КЦДП ИМ. Б.Д. ЗУБИЦКОГО"

Показать больше информации о тендере