Тендер № 339593940: Выполнение работ по спилу аварийных и сухостойных деревьев на кладбищах «Збродово» и «Знаменское» в г. Суворов Тульской области методом промышленного альпинизма

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339593940
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Тульская область / Суворов
Сумма контракта: 395 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СУВОРОВСКИЙ РАЙОН

Показать больше информации о тендере