Тендер № 339837049: Расчистка территории от древесно-кустарниковой растительности (ДКР) по адресу: Тульская область, Алексинский р-н, рп. Новогуровское, земельные участки в кадастровом квартале 71:01:020301 с номерами: :1109, :1111, :1112, :1113, :1114, :1105, :1097, :1100, :1101, :1102, :1103, :1104, :1106, :1107, :1098.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339837049
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 1 517 088.34 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФИЛИАЛ ООО «БРУСНИКА» В ОМСКЕ объявляет тендер: 7.1.01 Благоустройство. Покрытия. Асфальт. Объект: Кварталы Драверта 03 № ОМ-В00732

Выполнение работ по благоустройству территории «хозяйственного двора» МАУК «ЦПК и О» (укладка асфальтобетонного покрытия)

Оказание услуг по покосу травы на территории городского округа города Вологды.

Непубличные акционерные общества «АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОСТОЧНО-СИБИРСКАЯ НЕФТЕГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ"» объявляет тендер: Проведение комплекса работ по искусственному лесовосстановлению в соответствии с действующим законодательством (в связи с рубкой лесных насаждений на территории Юрубченского ЛУ)

Выполнение работ "Благоустройство. Магистральный трубопровод теплоснабжения от ТК-132 до ТК-141 (в границах от ТК-140 до НО-222) ДТС" для нужд Дзержинских тепловых сетей филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»