Тендер № 339637457: Поставка расходных материалов для колопроктологического отделения для ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339637457
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 1 969 336.92 RUB
Заказчик: ГУЗ ТО "ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере