Тендер № 339646211: Выполнение работ по обеспечению корсетами полужесткой фиксации в 2027 году.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339646211
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 1 000 000 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере