Тендер № 339644311: Оказание услуг по изготовлению карт водителя для тахографа с СКЗИ

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339644311
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 12 000 RUB
Заказчик: ГОУ ДО ТО "ЦДОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11 Г. ТУЛЫ" объявляет тендер: Поставка сканеров штрихкодов

Поставка внешней звуковой карты

Поставка внешней звуковой карты

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: Закупка станции конференц-мост "Сенатор-90" Тульская обл.

Поставка сетевых коммутаторов для районных (межрайонных, городского) судов Тульской области и г. Тулы, Тульского гарнизонного военного суда, Управления Судебного департамента в Тульской области