Тендер № 339699380: Поставка расходного материала для офтальмологического отделения

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339699380
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 160 920 RUB
Заказчик: ГУЗ "ТГКБСМП ИМ. Д.Я. ВАНЫКИНА"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация