Тендер № 339650748: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11 Г. ТУЛЫ" объявляет тендер: Поставка запасных частей для автотранспортных средств

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339650748
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 128 000 RUB
Заказчик: ГУЗ "ГБ № 11 Г.ТУЛЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: Закупка зубчатых колес, шестерней и вал-шестерней по чертежам для нужд АО "Щекиноазот"

Оказание услуг по настройке и активации тахографа.

на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортного средства GAZELLE NEXT гос. номер ВВ57671

Нет документации