Тендер № 339654078: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДУБЕНСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ" объявляет тендер: Поставка расходных материалов (щетки для уборки, ерш)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339654078
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 65 319.20 RUB
Заказчик: ГУ ТО "ДСО "ДУБЕНСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации