Тендер № 339654708: Поставку реагентов для химико-токсикологических исследований

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339654708
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 24 400 RUB
Заказчик: ГУЗ "ТОНД №1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "НАК "АЗОТ" (г.Новомосковск) объявляет тендер: 347472 - Реализация неликвидной ХИМИИ c учетом снижения АО "НАК "Азот"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ, СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" объявляет тендер: Поставка противогололедного реагента для ГУЗ ТО «ТЦМКСиНМП»

Поставка препаратов для бассейна

Поставка продуктов питания

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ" объявляет тендер: Поставка реагента противогололедного