Тендер № 339659056: Оказание услуги по поверке тепловых счетчиков.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339659056
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 113 015.24 RUB
Заказчик: ГУЗ "ТОПТД №1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9 Г. ТУЛЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению переподготовки и обучению сотрудников по охране труда

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 2" объявляет тендер: Оказание услуг по обучению сотрудников

Оказания услуг по дополнительному профессиональному образованию

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРИРОДА" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению поверки, градуировки газовых хроматографов

оказания услуг по разработке паспортов и проведению экспертизы промышленной безопасности технических устройств, эксплуатируемых на опасных производственных объектах