Тендер № 339795961: Поставка сигнальных жилетов для рабочих

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339795961
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 97 500 RUB
Заказчик: МКУ "СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ГОРОДА ТУЛЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ" объявляет тендер: Поставка специальной одежды для работников

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СЕВЕРО-АГЕЕВСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ" объявляет тендер: Поставка головных уборов

Поставка головных уборов

Поставка средств индивидуальной защиты

Поставка средств индивидуальной защиты

Прилагаемая документация