Тендер № 339684824: Поставка канцелярских товаров.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339684824
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 9 712 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка канцелярских принадлежностей (клей карандаш) для районных (межрайонных, городского) судов Тульской области и г. Тулы, Тульского гарнизонного военного суда и Управления Судебного департамента в Тульской области

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10 Г. ТУЛЫ" объявляет тендер: Поставка расходных материалов (чековые ленты и термоэтикетки)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ" объявляет тендер: Поставка материальных запасов (пленка)

поставка учебных принадлежностей

Поставка бумаги