Тендер № 339694359: Оказание услуг почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339694359
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 39 449.70 RUB
Заказчик: управление экономического развития администрации города Тулы

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ ОКРУГУ объявляет тендер: Оказание услуг по санитарному содержанию территории Центрального округа

Услуга по заправке/восстановление картриджа

Оказание услуг по обработке, стирке, сушке и глаженью медицинских халатов

Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов

Оказание услуг по проверке технического состояния дымовых и вентиляционных каналов от газоиспользующего оборудования.