Тендер № 339699695: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРИРОДА" объявляет тендер: Выполнение работ по диагностике, регламентному обслуживанию и предповерочной подготовке

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339699695
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 997 210 RUB
Заказчик: ГУ ТО "ПРИРОДА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИИ ИМЕНИ Б.Д. ЗУБИЦКОГО" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции и системы кондиционирования в 2027 году

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРИРОДА" объявляет тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и предповерочной подготовке

Оказание услуги по монтажу заградительных и опорных элементов теннисного корта на территории МУДО «ДЮСШ №1» по адресу: Тульская обл., г. Новомосковск, ул. Березовая, д. 25

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. Д.Я. ВАНЫКИНА" объявляет тендер: Оказание услуг оказание услуг по поверке средств измерений

Оказание услуги по монтажу основания для теннисных кортов на территории МУДО «ДЮСШ №1» по адресу: Тульская обл., г. Новомосковск, ул. Березовая, д. 25

Нет документации