Тендер № 339715565: Поставка чистящих и моющих средств

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339715565
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 20 800 RUB
Заказчик: МОУ СШ № 2 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЖУКОВА В. П.

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС" объявляет тендер: Поставка моющих средств

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9 Г. ТУЛЫ" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств

Поставка средства моющего для туалетов и ванных комнат

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11 Г. ТУЛЫ" объявляет тендер: Поставка жидкого мыла

Поставка товаров для нужд ДОУ