Тендер № 339725539: Оказания услуг по организации питания студентов

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339725539
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 541 416 RUB
Заказчик: ГПОУ ТО "ТГТК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ. Л.Н. ТОЛСТОГО" объявляет тендер: Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов, проходящих лечение в государственном учреждении здравоохранения

Оказание услуг по организации питания участников книжного фестиваля «Тульский библиогид»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 Г. ТУЛЫ ИМЕНИ Е.Г. ЛАЗАРЕВА" объявляет тендер: Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов (детство)