Тендер № 339737325: Оказание услуг по гарантийному техническому обслуживанию автомобиля

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339737325
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 51 214 RUB
Заказчик: ГУЗ "ТОККВД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: Закупка зубчатых колес, шестерней и вал-шестерней по чертежам для нужд АО "Щекиноазот"

Оказание услуг по настройке и активации тахографа.

на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортного средства GAZELLE NEXT гос. номер ВВ57671

Поставка автозапчастей