Тендер № 339738258: Поставка изделий медицинского назначения (наконечники для дозатора, камеры для подсчёта клеток в биологических образцах)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339738258
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 101 330 RUB
Заказчик: ГУЗ ТО "КЦДП ИМ. Б.Д. ЗУБИЦКОГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского назначения Трастузумаб эмтанзин

Поставка лекарственных препаратов для медицинского назначения Трастузумаб эмтанзин

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения ДУПИЛУМАБ (БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА)