Тендер № 339749355: Сплит система (кондиционер бытовой)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339749355
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 570 674.28 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Машинка швейная промышленная

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Услуги по поставке и установке блока жидкостного теплообменника для приточной установки LUFTKO

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11 Г. ТУЛЫ" объявляет тендер: Поставка сплит-систем

Поставка товаров и оборудования хозяйственного назначения

Поставка товаров и оборудования хозяйственного назначения

Нет документации