Тендер № 339758675: Поставка огнетушителей.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339758675
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 21 250 RUB
Заказчик: МБОУ ЦО № 44

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ЕвроХим-РСС" филиал в г. Новомосковск объявляет тендер: 354193-Реализация мотопомпы KOSHIN KTH-100X, 2018 г.в.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений

Поставка огнетушителей и зарядного устройства

Поставка товаров для охраны труда и санитарно-гигиенического обеспечения в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций

Прилагаемая документация