Тендер № 339771914: Навеска отвала машины аэродромной уборочной AS 460 (АСВ-4000)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339771914
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Тульская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 22 575 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

материалы, инструмент для окраски и ремонта автомобильных кузовов

Услуга по установке проблесковых маячков и сигнальной громкоговорящей установки на автомобиль Белджи S50

Услуга по установке проблесковых маячков и сигнальной громкоговорящей установки на автомобиль Белджи S50

Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь объявляет тендер: Исследование почвы на содержание химических веществ группы 1 в соответствии с ЭкоНиП 17.03.01-001-2021 по объекту: «Снос здания, специализированного для ремонта и технического обслуживания автомобилей по ул. Грушевской, 7/1 в г. Минске»

Услуги по проведению работ регламентных по видам технического обслуживания автомобилей УАЗ-390995-04 (в период гарантии)