Тендер № 339799592: ООО ТД "Щекиноазот" объявляет тендер: Закупка дизель-генераторных установок

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339799592
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Подстанции, трансформаторы, генераторные установки
Регион: Тульская область / Щекино
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО ТД «Щекиноазот»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ЕвроХим-РСС" филиал в г. Новомосковск объявляет тендер: 354164-Реализация дизель-генераторной установки GENERALEC-ENERGO ED250/400IVS с прицепом, 2012 г.в.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА "ТУЛГОРЭЛЕКТРОТРАНС" объявляет тендер: Поставка асинхронного электродвигателя ДАТ-72

Поставка запасных частей для аттракциона "Ракета"

Поставка запасных частей для аттракциона "Ракета"

Нет документации