Тендер № 339820586: Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339820586
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 147 539.85 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по проектированию мероприятий по рекультивации нарушенных отходами нефтепродуктов земель

КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению технических планов объектов недвижимого имущества (сооружений) с последующим внесением изменений в государственный кадастровый учет

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ" объявляет тендер: Выполнение кадастровых работ по подготовке технического плана нежилого здания ветеринарной станции с гаражом, расположенного по адресу: Тульская область, Каменский район, МО Архангельское, с. Архангельское, ул. Тихомирова, д.19

Оказание услуг по изготовлению межевого плана на земельный участок.

Оказание услуг по изготовлению межевого плана на земельный участок.