Тендер № 339832523: Оказание услуг по предоставлению (передаче) права использования программного обеспечения

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339832523
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 3 206 077.20 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по сопровождению и технической поддержке программного обеспечения Единой централизованной информационной системы финансово-хозяйственной деятельности учреждений здравоохранения Тульской области по бухгалтерскому учету и отчетности

Оказание услуг по объединению баз данных «1С Медицина. Больничная аптека»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" объявляет тендер: Предоставление прав на пакет обновлений модуля «Интеграция с ЕПГУ для ПОО» для программы для ЭВМ «АИС «Е-услуги. Образование» в соответствии с требованиями ЕФТТ версии 5.0 на условиях простой (неисключительной) лицензии и последующей его адаптации