Тендер № 339856687: Оказание услуг по сопровождению и технической поддержке программного обеспечения Единой централизованной информационной системы финансово-хозяйственной деятельности учреждений здравоохранения Тульской области по бухгалтерскому учету и отчетности

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339856687
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 7 845 657.93 RUB
Заказчик: ГУ ТО "ЦБ МЗ ТО"

Показать больше информации о тендере