Тендер № 339833897: Оказание услуг по изготовлению, монтажу и демонтажу наклеек на окна подвижного состава (автобус) в рамках реализации отправления делегации Тульской области на Международный фестиваль молодёжи — 2026

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339833897
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Реклама, PR, Маркетинг
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 67 820 RUB
Заказчик: ГУ ТО "ТОЦМ"

Показать больше информации о тендере