Тендер № 339982713: Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339982713
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Реклама, PR, Маркетинг
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 144 000 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТУЛАГОРСВЕТ"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация