Тендер № 339836525: Поставка флажной ленты

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339836525
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 56 500 RUB
Заказчик: МКУ "СЕРВИС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

оказание услуги по организации выступления кавер-группы и шоу барабанщиц 12.09.2026г.

Поставка флажной ленты

оказание услуги по организации выступления кавер-группы и шоу барабанщиц 12.09.2026г.

Услуги по перевозке лошадей и организации и проведению культурно-массового мероприятия - конной части программы международного военно-исторического фестиваля «Поле Куликово» в рамках празднования 646 годовщины Куликовской битвы

Оказание услуг по публичному показу спектакля «Муха-цокотуха» БУКОО «Орловский театр кукол»