Тендер № 339832207: оказание услуги по организации выступления кавер-группы и шоу барабанщиц 12.09.2026г.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339832207
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 285 000 RUB
Заказчик: МБУК "ЕРДК "ХИМИК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ "МОЛОДЕЖНЫЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР "РОДИНА" объявляет тендер: Оказание услуг по организации проекта «Город чемпионов: интеллектуальная битва»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ "МОЛОДЕЖНЫЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР "РОДИНА" объявляет тендер: Оказание услуг по организации мероприятия «Социальный театр Искусство синтеза»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ "МОЛОДЕЖНЫЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР "РОДИНА" объявляет тендер: Оказание услуг по организации проекта «Фестиваль вожатских танцев»

Поставка флажной ленты

Поставка флажной ленты

Прилагаемая документация