Тендер № 339841110: Учреждение "Минский городской центр олимпийского резерва по гребным видам спорта" объявляет тендер: Лодки академические, каноэ и байдарки

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339841110
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Тульская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 155 500 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коврик самонадувающийся термоизоляционный

Учреждение образования "МИНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ГОРОДСКОЕ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА" объявляет тендер: Кроссовки фехтовальные (фехтование, современное пятиборье)

Учреждение образования "МИНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ГОРОДСКОЕ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА" объявляет тендер: Велотуфли (велосипедный спорт)

обеспечение укладки и демонтажа спортивного покрытия «Taraflex» и нанесением на него разметки для волейбола при проведении домашних матчей чемпионата России (Суперлига), матчей Кубка России, Суперкубка Республики Беларусь, Кубка Республики Беларусь (сентябрь – декабрь 2026 года).

обеспечение укладки и демонтажа спортивного покрытия «Taraflex» и нанесением на него разметки для волейбола при проведении домашних матчей чемпионата России (Суперлига), матчей Кубка России, Суперкубка Республики Беларусь, Кубка Республики Беларусь (сентябрь – декабрь 2026 года).