Тендер № 339872264: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ" объявляет тендер: Поставка перчаток медицинских

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339872264
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 16 600 RUB
Заказчик: ГУЗ "ТОКСЦДИК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского назначения Трастузумаб эмтанзин

Поставка лекарственных препаратов для медицинского назначения Трастузумаб эмтанзин

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения ДУПИЛУМАБ (БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА)