Тендер № 339881567: Приобретениее игровой мебели для ГУО "Детский сад №5 "Солнышко" г. Заславля"

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339881567
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Тульская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 20 471.40 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "МИНСКИЙ ЗАВОД "ТЕРМОПЛАСТ" объявляет тендер: Кухонный гарнитур в комплекте с врезной мойкой (Кабинет 213)

Открытое акционерное общество "МИНСКИЙ ЗАВОД "ТЕРМОПЛАСТ" объявляет тендер: Диваны мягкие, кресла переговорных и столы кофейные (Деревянный каркас)

Открытое акционерное общество "МИНСКИЙ ЗАВОД "ТЕРМОПЛАСТ" объявляет тендер: Стулья и кресла офисные для персонала (Металлический каркас)

Открытое акционерное общество "МИНСКИЙ ЗАВОД "ТЕРМОПЛАСТ" объявляет тендер: Мебель деревянная офисная высотой не более 80 см (Столы и тумбы)

Открытое акционерное общество "МИНСКИЙ ЗАВОД "ТЕРМОПЛАСТ" объявляет тендер: Мебель деревянная офисная высотой более 80 см (Шкафы, Стеллажи, Рецепции, Санузлы и Декор)