Тендер № 339882963: Автономное учреждение "Арена Химки" Муниципального образования городской округ Химки Московской области объявляет тендер: Поставка аккумуляторных батарей для ИБП для нужд АУ "Арена Химки" в 2026 году

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339882963
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Тульская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 623 368.59 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка блоков питания - для нужд филиала ГУП МО «МосОблВодоканал» «ЩОС»

Поставка частотного преобразователя 11KW NICE3000 NICE-L-C-4011 для лифта SJEC в МОУ «ВСОШ №3»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме № 1691/08-2026-ЗКТЭ-ВНИКТИ на право заключения договора на поставку батареи аккумуляторной, свинцовой, тяговой (с электролитом).

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту электронасоса GRUNDFOS SLV и электронасоса Wilo EMU для нужд филиала ГУП МО «МосОблВодоканал» «ЩОС»

мониторинг цен в электронной форме на право заключения договора на поставку комплектующих Sodick

Нет документации