Тендер № 339909527: Выполнение работ по опрессовке системы отопления

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339909527
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 51 790.55 RUB
Заказчик: МБУК "ЕРХКМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ объявляет тендер: Оказание услуг по уборке кровли от снега и наледи

На периодическую проверку дымовентиляционных каналов в МБУК "ЕРХКМ"

На периодическую проверку дымовентиляционных каналов в МБУК "ЕРХКМ"

Оказание услуг по предоставлению контейнера, погрузке, вывозу и передаче строительных отходов V класса опасности на объект размещения отходов

Выполнение работ по опрессовке системы отопления