Тендер № 339899673: Оказание услуги по технической поддержке операционной системы специального назначения "Astra Linux Special Edition"

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339899673
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 143 000 RUB
Заказчик: ГУЗ "ТОПТД №1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по предоставлению сертификата на сопровождение (техническую поддержку)

Оказание услуг по технической поддержке операционной системы специального назначения "Astra Linux Special Edition"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению (передаче) права использования программного обеспечения

Оказание услуги по предоставлению технической поддержки

Оказание услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (продление лицензии Касперский Безопасность Конечных устройств (Kaspersky Endpoint Security для бизнеса) для ГУЗ ТО «ТЦМКСиНМП»