Тендер № 339916270: Поставка абсорбента углекислого газа медицинского

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339916270
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 711 692 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков для закупки перекиси водорода технической, г. Санкт-Петербург, ООО "Автозавод АГР"

Поставка реагентов для проведения исследований на иммунохимическом анализаторе для нужд клинико-диагностической лаборатории Филиала Поликлиника ОКДЦ ПАО «Газпром» (г. Москва)

Поставка бытовой химии 3.

Поставка лекарственного препарата (МНН Инклисиран) для розничных продаж

Поставка бахил