Тендер № 339946970: Поставка бахил

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339946970
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 25 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация