Тендер № 339922118: Оказание услуг по проведению обследования и выдаче технического заключения о состоянии строительных конструкций

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339922118
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 90 000 RUB
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕФРЕМОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИИ ИМЕНИ Б.Д. ЗУБИЦКОГО" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению периодических испытаний и проверке ручного переносного электроинструмента и вспомогательного оборудования к нему, средств индивидуальной защиты в 2027г.

Оказание услуг по проведению обследования и выдаче технического заключения о состоянии строительных конструкций

Оказание услуг по проведению экспертизы технического состояния оборудования

Оказание услуг по проведению экспертизы технического состояния оборудования

Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) на рабочих местах