Тендер № 339964746: Оказание услуг по проведению экспертизы технического состояния оборудования

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339964746
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 34 000 RUB
Заказчик: ГУ ДО ТО "ОКСШОР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИИ ИМЕНИ Б.Д. ЗУБИЦКОГО" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению периодических испытаний и проверке ручного переносного электроинструмента и вспомогательного оборудования к нему, средств индивидуальной защиты в 2027г.

Оказание услуг по проведению обследования и выдаче технического заключения о состоянии строительных конструкций

Оказание услуг по проведению обследования и выдаче технического заключения о состоянии строительных конструкций

Оказание услуг по проведению экспертизы технического состояния оборудования

Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) на рабочих местах

Прилагаемая документация