Тендер № 339943297: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка сувенирной продукции

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339943297
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Другое
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 175 000 RUB
Заказчик: правительство Тульской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка сувенирной продукции

ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка сувенирной продукции

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕМЕЙНЫЙ МФЦ"МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка панно настенного

Поставка канцелярских и расходных товаров для проведения спортивно-массовых мероприятий среди воспитанников государственных образовательных учреждений Тульской области под девизом «Спорт вместо наркотиков»

Поставка подарочных наборов

Нет документации