Тендер № 339958070: Поставка канцелярских и расходных товаров для проведения спортивно-массовых мероприятий среди воспитанников государственных образовательных учреждений Тульской области под девизом «Спорт вместо наркотиков»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339958070
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Другое
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 14 958.94 RUB
Заказчик: ГОУ ДО ТО "ЦДОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка сувенирной продукции

ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка сувенирной продукции

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕМЕЙНЫЙ МФЦ"МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка панно настенного

ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка сувенирной продукции

Поставка подарочных наборов

Прилагаемая документация