Тендер № 339956857: Поставка ГСМ по пластиковым картам

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339956857
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 396 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Бензин автомобильный (розничная реализация)

Поставка талонов на ГСМ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ И ПРИРОДНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЛИКОВО ПОЛЕ" объявляет тендер: Поставка автомобильного топлива (бензин автомобильный, топливо дизельное) с заправкой по топливным пластиковым картам через АЗС

Поставка автомобильного топлива (бензин автомобильный, топливо дизельное) с заправкой по топливным пластиковым картам через АЗС

Поставка автомобильного бензина Аи-95