Тендер № 340005636: Поставка талонов на ГСМ

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 340005636
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 260 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка ГСМ по пластиковым картам

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Бензин автомобильный (розничная реализация)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ И ПРИРОДНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЛИКОВО ПОЛЕ" объявляет тендер: Поставка автомобильного топлива (бензин автомобильный, топливо дизельное) с заправкой по топливным пластиковым картам через АЗС

Поставка автомобильного топлива (бензин автомобильный, топливо дизельное) с заправкой по топливным пластиковым картам через АЗС

Поставка автомобильного бензина Аи-95