Тендер № 340023375: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению технических планов объектов недвижимого имущества с последующим внесением изменений в государственный кадастровый учет, постановкой на кадастровый учет и регистрацией права собственности

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340023375
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 50 204 RUB
Заказчик: КИ И ЗО АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению технических планов объектов недвижимого имущества (сооружений) с последующим внесением изменений в государственный кадастровый учет

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ" объявляет тендер: Выполнение кадастровых работ по подготовке технического плана нежилого здания ветеринарной станции с гаражом, расположенного по адресу: Тульская область, Каменский район, МО Архангельское, с. Архангельское, ул. Тихомирова, д.19

Оказание услуг по выполнению кадастровых работ в отношении объекта недвижимости с составлением акта обследования

Оказание услуг по проверке сметной документации

Оказание услуг по разработке раздела рабочей документации

Нет документации