Тендер № 340026417: Поставка расходных материалов для колопроктологического отделения для ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница»

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340026417
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 371 708 RUB
Заказчик: ГУЗ ТО "ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере