Тендер № 340034900: Услуги по перевозке учащихся на пригородных маршрутах

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 340034900
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 18 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Перевозка пассажиров-участников культурно-массовых мероприятий (Международного военно-исторического фестиваля «Поле Куликово» и празднования 646 годовщины Куликовской битвы)

Услуги по фрахтованию транспортного средства для перевозки людей и багажа

Услуги по фрахтованию транспортного средства для перевозки людей и багажа

Услуги по перевозке лошадей для культурно-массового мероприятия – конной части программы XXX военно-исторического фестиваля «Поле Куликово» в рамках празднования 646-й годовщины Куликовской битвы

На оказание транспортных услуг