Тендер № 340042479: Услуги по фрахтованию транспортного средства для перевозки людей и багажа

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 340042479
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 13 500 RUB
Заказчик: МБУК "КДЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Перевозка пассажиров-участников культурно-массовых мероприятий (Международного военно-исторического фестиваля «Поле Куликово» и празднования 646 годовщины Куликовской битвы)

Услуги по перевозке учащихся на пригородных маршрутах

Услуги по фрахтованию транспортного средства для перевозки людей и багажа

Услуги по перевозке лошадей для культурно-массового мероприятия – конной части программы XXX военно-исторического фестиваля «Поле Куликово» в рамках празднования 646-й годовщины Куликовской битвы

На оказание транспортных услуг