Тендер № 340056111: № 5 реконструкция сетей водоснабжения по ул. Майская с. Сюмси для нужд МУП "ЖКХ "СЮМСИНСКОЕ"

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340056111
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тульская область / Россия / Приволжский ФО / Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 720 729.64 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ" объявляет тендер: Оказание услуг по комплексной уборке помещений

№221 Выполнение сантехнических работ для нужд БУЗ УР "УРЦ СПИД и ИЗ"

зз-0016-35314 - 2026 Услуги по комплексному обслуживанию помещений БУЗ УР "ГКБ № 3 МЗ УР"

зз-0016-35227 - 2026 Заправка и восстановление картриджей

зз-0016-35314 - 2026 Услуги по комплексному обслуживанию помещений БУЗ УР "ГКБ № 3 МЗ УР"