Тендер № 340126869: Оказание услуг по подготовке основания для устройства теннисных кортов на территории МУДО «ДЮСШ №1» по адресу: Тульская обл., г. Новомосковск, ул. Березовая, д. 25

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 340126869
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 218 080.82 RUB
Заказчик: МУДО "ДЮСШ № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ объявляет тендер: Оказание услуг по уборке кровли от снега и наледи

Оказание услуг по предоставлению контейнера, погрузке, вывозу и передаче строительных отходов V класса опасности на объект размещения отходов

Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию офисной организационной техники

Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию офисной организационной техники

Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений